российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновникам пригрозили ответственностью за затягивание с пуском газа в села Кировского района Могилев контролирует лично

Затягивание с вводом в эксплуатацию газопровода ООО «Транс-Континенталь» на территории Журавского сельского совета Кировского района грозит чиновникам и представителям контролирующих служб персональной ответственностью. Почти 5 тысяч жителей сельсовета до сих пор сидят без газа из-за проволочек с оформлением документов в кабинетах.

Как сообщает Управление информационной политики Совмина со ссылкой на Министерство регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Крыма, в ходе рабочего совещания с участием председателя Республиканского комитета Крыма по топливу, энергетике и инновационной политике Игоря Зосимова, представителей ГАСКа, ОАО «Крымгаз», ООО «Транс-Континенталь» и Кировской райгосадминистрации вице-премьер Азиз Абдуллаев поручил в кратчайшие сроки согласовать и окончательно доработать разрешительные документы во всех необходимых инстанциях.

«Население села Журавки, а это более 4,5 тыс. человек, должно получить долгожданный газ, а значит, тепло и комфорт, – подчеркнул вице-премьер. – Данный вопрос стоит на контроле у председателя Совета министров Анатолия Могилева. Если выяснится, что кто-то виноват в затягивании подачи газа людям, то будет персонально нести ответственность за это в соответствии с законом».

Напомним, ООО «Транс-Континенталь» заявляла о проблемах с вводом в эксплуатацию уже построенного газопровода в село Журавки Кировского района из-за проволочек с выдачей разрешительных документов.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 25.11.11

Олигарх Фирташ купит для «Таврии» стадион и построит базу. / Крым. «Региональная» мажоритарка-2012 на низком старте. / 12-балльная система оценок в школах Украины отменяться не будет. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках