российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе представители 15 партий и 54 общественных объединений создали коалицию «Крым – за Януковича»

В Симферополе создана коалиция «Крым – за Януковича». Представители 15 партий и 54 общественно-политических организаций полуострова 23 июля подписали соответствующее соглашение в поддержку премьер-министра Украины в качестве единого кандидата в президенты страны от демократических сил. В соглашении отмечается, что избрание Януковича президентом Украины «станет гарантией сохранения темпов развития отечественной экономики, реализации конституционной реформы».

Документ, в частности, подписали региональные организации «Партии регионов», «Народно-демократической партии», «Социал-демократической партии Украины (объединенной)», «Народной аграрной партии», «Партии национально-экономического развития», «Трудовой Украины», «Партии мусульман Украины». Среди общественных организаций – Народно-демократическая лига молодежи Крыма, Ассоциация юристов Крыма, Лига офицеров Крыма.

Сегодня же в Симферополе состоялся форум общественно-политических сил автономии «Крым – за Януковича», на котором присутствовали как участники соглашения, так и представители других партийных и общественно-политических организаций.

Симферополь, Иван Коновалов

Симферополь. Другие новости 23.07.04

Кучма проведет отпуск в Крыму. / Спустя десятилетие на курорты Крыма вернулись жители Балтии. / Здравницы Крыма включились в борьбу за номинацию «открытие года». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках