российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодежные активисты предупреждают о планирующейся масштабной фальсификации выборов мэра Бахчисарая

Выборы мэра города Бахчисарай, запланированные на ближайшее воскресенье, 21 августа, будут сфальсифицированы. Об это сегодня на брифинге заявили активисты молодежной городской организации «Авангард Крымской Молодежи».

По словам члена АКМ Антона Пасечина, из 19 городских избирательных участков не функционирует 14, на них даже нет соответствующих вывесок. На функционирующих участках активисты АКМ не смогли найти секретарей и председателей комиссий, а на стендах не увидели информации о кандидатах на пост градоначальника.

«Пытаясь проверить наличие своих фамилий в избирательных списках, бахчисарайцы не смогли этого сделать по причине отсутствия списков на всех участках, кроме четырех», – сообщил Пасечин.

Активисты АКМ считают, что подобная ситуация возможна лишь в одном случае – при подготовке масштабной фальсификации итогов голосования.

В наблюдении за ходом выборов намерены участвовать 50 активистов организации. Свои выводы АКМ обещает озвучить прессе в начале следующей недели.

Авангард Крымской Молодежи – молодежное общественное движение полуострова, созданное в сентябре 2004 года. Цель организации: «соблюдение справедливости в Крыму и защита прав и свобод каждого крымчанина».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 17.08.05

Тимошенко объявила войну спамерам. / «Джаз-Коктебель» стал модным мероприятием в московском бомонде. / Червоненко мечтает за 2-3 года заработать на ящик крымского коньяка. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках