российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На дорогах Крыма за сутки пострадали пять человек

По информации государственной автоинспекции Крыма за минувшие сутки на полуострове произошло пять дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадало пятеро крымчан. К счастью, никто не погиб.

Вчера 28 сентября в обеденное время водитель «семерки», двигаясь по улице Крылова в Симферополе, не справился с управлением своего автомобиля и столкнулся со столбом. От удара «Жигули» опрокинуло на бок. Машиной «скорой помощи» 30-летний водитель был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

Сегодня же в 7.00 водитель «Тойоты Карина» сбил велосипедиста. В ГАИ «Новому Региону» сообщили, что ДТП произошло в селе Красный Мак на улице Ленина. «Тойота» наехала на велосипедиста, который двигался навстречу автомобилю. В результате этого велосипедист – 38-летний местный житель был доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и различными повреждениями всего тела. Водитель «Тойоты» не пострадал.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 29.09.04

Атаман Панченко: казачество в Крыму укрепляется благодаря меджлису. / В Балаклаве со скалы сорвались туристы. / Пятилетняя девочка едва не сгорела на пожаре в Керчи. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках