российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Могилев стал главным «регионалом» Крыма

Крымская республиканская организация Партии регионов избрала своим председателем премьер-министра Крыма Анатолия Могилева. Как передает корреспондент «Нового Региона», за такое решение проголосовали все 411 делегатов очередной 16-й конференции КРО ПР, проходящей сегодня в Симферополе.

Отметим, что накануне Могилев восстановил свое членство в Партии регионов, приостановленное из-за работы в Министерстве внутренних дел.

В 2009 году Могилев, находясь в распоряжении этого ведомства после отставки с поста начальника крымского главка милиции, возглавлял крымский штаб кандидата в президенты Виктора Януковича.

Напомним, предыдущий глава КРО ПР, премьер-министр Крыма Василий Джарты скончался 17 августа после болезни.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 29.11.11

В Крыму на Ай-Петри проголосовали первые российские избиратели. / Константин Затулин ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион. Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Тигипко: В бюджете Украины нет денег для выполнения всех требований «чернобыльцев». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках