российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский политтехнолог: Катастрофическое падение рейтинга Партии регионов – дело рук Америки и России

Потеря рейтинга Партией регионов – это результат реализации спланированной извне стратегии. Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил управляющий партнер медиа-агентства «Seemus-media» Леонид Щукин.

«В абсолютно элементарных ситуациях идет огромная лажа, которую любой журналист, пиарщик увидел и нивелировал бы. Но этого не происходит», – сказал Щукин, имея в виду промахи Партии регионов за последние полгода, в том числе, скандалы с депутатами Ландыками, дело Юлии Тимошенко, последние события в Донецке и т.д.

По его мнению, все несчастья строятся на столпах бело-голубой партии.

«Очень просто посчитать какой у кого характер, какие у кого дети, у кого какое прошлое, и исходя из этих тенденций связать их в единую стратегию и «рулить» сверху. Меня никто не переубедит, что то, что сейчас происходит – это не четко спланированная акция. Не для того, чтобы дискредитировать ПР, а для общей дестабилизации центральной власти в стране, чтобы диктовать и навязывать ей свою внешнюю политику», – заявил Щукин.

По мнению политтехнолога, ситуация смоделирована не оппозицией в Киеве, а в Белом доме или же в Кремле.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 29.11.11

Политтехнологи: На парламентских выборах будут активно использоваться социальные сети и теракты. / Могилев не видит ничего необычного в проведении своих совещаний с фракцией регионалов в отсутствие спикера. / Рескомзем Крыма торопится провести последний аукцион до Нового года. План по наполнению бюджета выполнен наполовину. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках