российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возвращаясь с курорта, бандиты засыпают урны Симферопольского аэропорта патронами

Улетая из Крыма из аэропорта «Симферополь» один из посетителей аэрофлотского кафе «Полет» решил избавиться от 40 патронов калибра 5,45 мм. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей МВД Украины в Крыму, патроны были найдены правоохранителями в урне для мусора возле кафе.

Их владельца установить не удалось.

По данным ЦОС, за минувшие сутки милиционеры 5 раз изымали у местного населения незаконно хранящееся оружие и боеприпасы.

В крымской столице задержали местного жителя 38 лет, у которого изъято 40 патронов к автомату Калашникова калибра 5,45 мм. У 26-летнего жителя села Курское изъят газовый пистолет (револьвер) переделанный для стрельбы боевыми патронами калибра 5,6 мм. В доме 34-летнего жителя Джанкоя правоохранители нашли 17 патронов калибра 5,45 мм.

В селе Батальное Ленинского района в доме у 68-летнего дедушки обнаружили и изъяли обрез охотничьего ружья 16 калибра и самодельное приспособление для стрельбы патронами калибра 5,6 мм. Аналогичное устройство изъято и в Саках у 39-летнего местного жителя.

Последнее орудие нашли в Керчи на территории детского сада-интерната № 1 по улице Казакова, им оказалась граната «Ф»-1 времен войны без запала.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 18.08.05

Харьковские туристы изнасиловали и убили феодосийскую девушку. / Ялтинские власти сговорились с водочниками, чтобы сорвать концерт в поддержку русского языка. / Жители Донецка через суд заморозили повышение коммунальных тарифов в городе. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках