российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Консоль» заморозила жильцов многоэтажки в Симферополе

Многоэтажный дом в Симферополе остается без отопления по вине частного предприятия «Комфорт», входящего в структуру фирмы «Консоль» крымского спикера Владимира Константинова. На отсутствие отопления в многоэтажке по улице Залеской мэру города пожаловался начальник управления ЖКХ Симферопольского исполкома Анатолий Рогов.

«Мы все время подвергаемся критике республиканских властей насчет котельной по улице Залеской, 18», – отметил Рогов на оперативно-хозяйственном совещании в горисполкоме.

По его словам, фирма «Комфорт» обещает запустить котельную к 25 декабря.

При этом ночью в Симферополе в настоящее время, согласно сводке метеорологов, температура опускается до -1 градуса по Цельсию.

Напомним, с опозданием более чем в месяц «Комфорт» запустил котельную перинатальной женской консультации в Симферополе – Центра охраны материнства и детства.

По словам сотрудников медучреждения, в здании было настолько холодно, что беременные, состоящие на учете, не снимали верхнюю одежду.

Как пояснила заведующая перинатальной консультации Ирина Дубинина, отопление отсутствовало из-за того, что фирма «Консоль», которая обещала до конца октября запустить отопление, не сделала этого.

После того, как СМИ подняли тему низких температур в Центре материнства и детства, «Консоль» согласовала вопрос подключения с предприятиями « «Крымгаз» и «Крымэнерго».

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 30.11.11

Эксперт: Кравчук, как всегда, врёт. / В парке напротив здания правительства Украины началась голодовка «чернобыльцев» (ФОТО). / На Южном берегу Крыма волна коммерческих поджогов. Горят кафе и бутики в прибрежной зоне. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках