российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму на фиктивной покупке барокамеры для водолазов погорел замдиректора учебного центра Госслужбы занятости Симферопольский центр занятости не имеет отношения к хищению 7,5 млн грн

Прокуратура Крыма на прошлой неделе задержала заместителя директора подразделения Госслужбы занятости (учебного центра), который обвиняется в злоупотреблении служебным положением. В результате действий госслужащего причинен ущерб в размере 7,4 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

По данным пресс-службы, такая сумма была перечислена за барокамеру для подготовки водолазов, которую подразделение не получало.

Отметим, вчерашнее сообщение «Нового Региона» со слов зампрокурора Крыма Геннадия Демьяненко о задержании заместителя директора местного Центра занятости вызвало возмущение руководства этой структуры в Симферополе.

«Никакого отношения Симферопольский городской центр занятости, который я возглавляю, не имеет к учебному Центру службы занятости, заместитель директора которого арестован. Это просто разные структуры Государственной службы занятости. Наш городской центр занятости работает в штатном режиме. Моя заместитель – на своем рабочем месте. Та неувязка, которая сложилась в связи с опубликованием статьи крайне неприятна», – отметил в комментарии агентству директор центра Сергей Бродовский.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 30.11.11

Украина отметит 20-ю годовщину вооруженных сил салютом в девяти городах. / Жители Алупки просят Януковича и Могилева вмешаться в застройку пляжей. Львовский миллионер делает из курорта «жемчужину» в своей раковине. / Старейшина «Соболя» предлагает Януковичу признать 1917-37 годы периодом геноцида русского населения Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках