российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму водитель маршрутки Ялта-Симферополь убил пассажира

В Крыму водитель маршрутного автобуса «Ялта- Симферополь» убил пассажира. Шофер решил доказать свою правоту ударом кулака в лицо.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью милиции Ялты, 24 ноября в дежурную часть Ливадийского отдела милиции обратилась жительница Бахчисарайского района, которая в последнее время проживала в Ялте. Взволнованная женщина сообщила о пропаже своего 33-летнего сожителя, который незадолго до этого выехал в сторону Симферополя и с тех пор на связь не выходил.

В ходе проведения проверки было установлено, что 23 ноября в 6-ю горбольницу Симферополя доставили тело пропавшего с видимыми телесными повреждениями в виде черепно-мозговой травмы.

«При выяснении всех обстоятельств дела стало известно, что мужчина на ялтинском автовокзале сел в маршрутное такси, направляющееся в сторону Симферополя, – уточнили в милиции. – По дороге у него возник спор с 29-летним водителем из Джанкоя. Мужчины начали ругаться, после чего водитель остановил машину и вместе с пассажиром вышел на разборки. Ударив оппонента кулаком в лицо, водитель маршрутки уехал прочь, оставив того лежать на дороге».

Водитель не предполагал, что его агрессивное поведение станет причиной смерти пассажира, который при падении сильно ударился головой о дорожное покрытие.

«На сегодняшний день не только установлен подозреваемый, но также найдены и свидетели смертельной драки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 119 УК Украины», – добавили в милиции.

За убийство, совершенное по неосторожности, водителю маршрутки грозит наказание в виде ограничения свободы на срок от 3 до 5 лет или лишения свободы на тот же срок.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 30.11.11

В Крыму на фиктивной покупке барокамеры для водолазов погорел замдиректора учебного центра Госслужбы занятости. Симферопольский центр занятости не имеет отношения к хищению 7,5 млн грн. / Украина отметит 20-ю годовщину вооруженных сил салютом в девяти городах. / Жители Алупки просят Януковича и Могилева вмешаться в застройку пляжей. Львовский миллионер делает из курорта «жемчужину» в своей раковине. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках