российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Советник члена Совмина Крыма попался на управлении авто в пьяном виде (ВИДЕО)

Советник председателя Рескомитета Крыма по топливу и энергетике Олег Пугач был задержан сотрудники крымской Госавтоинспекции в Симферополе за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Чиновник отрицал, что сидел за рулем.

Об этом сообщила «Черноморская» телерадиокомпания.

ЧТРК показала в эфире оперативное видео, снятое правоохранителями. При задержании чиновник хамил работникам ГАИ и уверял, что впервые видит автомобиль «КИА», за рулем которого был замечен перед тем, как его остановили.

«Вы задержали человека, который шел мимо или что? – пытался возражать чиновник. – Я впервые вижу автомобиль, что вы там выдумали».

Однако, девушка, которая находилась в его автомобиле утверждала обратное.

«Я подъехала сюда на такси, он подъехал на автомобиле. Он подъехал на машине и я села в машину», – рассказала девушка.

Поскольку Пугач уверял, что он не употреблял спиртное, сотрудники ГАИ направили его на медицинское освидетельствование. Врачи выявили алкоголь в крови. Момент освидетельствования также запечатлен на видео.

При этом, выяснилось, что чиновник не имеет при себе водительского удостоверения. По его словам, оно хранится у мамы, в Киевской области.

Как выяснили сотрудники ГАИ, это не первое подобное нарушение чиновника Совмина.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 01.12.11

Эксперт: Референдум о независимости был обманом населения УССР. / В Киеве арестовали двух жителей Ялты, грабивших пенсионеров. / Янукович поздравил население Украины с 20-летием референдума о независимости от Москвы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках