российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи вторая повешенная от несчастной любви за полгода

В Керчи в поселке Аджимушкай обнаружен труп 17-летней девушки. Погибшая оставила предсмертную записку, в которой причиной решения свести счеты с жизнью указала несчастную любовь.

Как сообщает сайт kerch.com.ua, тело повешенной обнаружили сегодня утром. Свести счеты с жизнью девушка решила на воротах дома, где проживал ее возлюбленный молодой человек.

Девушка жила в общежитии в районе Аршинцево и училась в училище. Погибшая была сиротой, ее родители лишены родительских прав. Милиция проводит расследование.

Напомним, в августе этого года в заброшенном доме поселка Аджимушкай обнаружили повешенной местную жительницу. 14-летняя девушка покончила с собой из-за несчастной любви, о чем указала в предсмертной записке.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 01.12.11

Судак, Саки и Керчь в следующем году будут с новыми очистными. Крым осваивает «канализационные» деньги из Киева. / Совмин смог купить только две машины для «Крымавтобуса». / Могилеву в Баку дали «Инвестиционного ангела» за динамичное развитие Крыма. Премьера оценили за профессионализм, компетентность и достижения в области инвестирования. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках