российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте сорвался концерт Патриссии Каас. Разъяренных поклонников разгонял ОМОН

Концерт французской певицы Патриссии Каас в Ялте, намеченный на 17 августа, не состоялся. По некоторым данным к моменту выступления не привезли аппаратуру артистки.

Как сообщил «Новому Региону» один из расстроенных обладателей билета на единственное выступление мега-звезды в Украине, вчера в 20 часов возле концертного зала «Юбилейный» собралась толпа поклонников Патриссиии Каас. За билеты на концерт люди выложили от 50 до 700 гривен, и к назначенному дню все 2,5 тысячи контрамарок были проданы.

Но начало концерта затягивалось. Люди простояли возле «Юбилейного» до часа ночи. Администрация и организаторы концерта так и не вышли к ожидающим, и в полвторого недовольных граждан пришлось отгонять от касс «Юбилейного» ОМОНу, поскольку намечался народный штурм.

«Люди, не дождавшиеся концерта, шли по улицам Ялты и в гневе выбрасывали цветы. Что уж говорить о потраченных деньгах на билеты и испорченном настроении», – сообщил собеседник агентства.

Причин, по которым сорвалось выступление Каас называют несколько. По некоторым данным аппаратуру для выступления певицы не пропустила Керченская таможня, по другой информации ее везли через Судак и к назначенному часу не успели. Издание «Ялтинские вести» выдвинуло еще одну версию случившегося. Якобы певице первоначально показали совершенно другой зал, и когда она увидела «Юбилейный», то звезда на своем родном языке ясно дала понять, что тут она петь не будет.

Однако сегодня Патриссия Каас выступит на праздновании 80-летия «Артека».

Ялта, Анна Холмачева

Ялта. Другие новости 18.08.05

Литвин: «системные дураки» готовы пересажать половину Украины. / В Симферополе установлен столетний рекорд температуры воздуха. / Акция «Извинись, сучка!» подходит к концу: Латвия стоит на ушах. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках