российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Агеев продал должность директора симферопольского кладбища за $100 тыс

Симферопольский комбинат коммунальных предприятий (крупнейшее в городе кладбище, известное как «Абдал») получил нового директора. Вместо уволившегося по собственному желанию выходца из Макеевки Игоря Олейникова эту должность занял Виктор Громов. Как сообщил «Новому Региону» источник на предприятии, готовясь знакомиться с назначенным руководителем, сотрудники обсуждают новость о том, что свое место Громов, якобы, купил у мэра Симферополя Виктора Агеева за 100 тыс долларов. Кроме того, Громов пообещал ежемесячно отчислять 20 тыс долларов, которые будет собирать с сотрудников и предприятий, оказывающих ритуальные услуги.

Источник сообщил, что после решения собрания трудового коллектива с требованием уволить директора Игоря Олейникова (поддержали 87 из 92 человек), тот написал заявление «по собственному». После этой отставки мэр решил принять Громова на работу по контракту, который был заключен в пятницу.

До сих пор Громов занимал должность директора Дома кино (кинотеатра «Симферополь»). Он был назначен сюда после возбуждения уголовного дела в отношении бывшего директора Елены Котолуповой. Громов обещал реконструировать кинотеатр и избавиться от постоянно действующей в помещении ярмарки, однако последняя работает до сих пор.

При назначении Громова его связывали с корпорацией «ИгроСервис» и ее желанием перестроить кинотеатр под игорный бизнес.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 05.12.11

Дед Мороз начал вояж по Крыму с Детского парка Симферополя. / Крымские силовики изъяли почти 170 килограмм гексогена. / Украина не может утвердить бюджет на 2012 год из-за газовых переговоров с Россией. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках