российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Симферополя осквернили памятник Айвазовскому (ФОТО)

В центре Симферополя неизвестные облили памятник братьям Айвазовским красной жидкостью. Об этом КИА сообщил заместитель председателя Крымского армянского общества по вопросам культуры Ваган Вермишян. «Облили чем-то красным именно памятник Ивану Константиновичу (художнику Айвазовскому, – прим. «НР»). С одной и с другой стороны полностью облит, насколько, наверное, человеческий рост позволял. Рядом на постаменте были остатки плова», – рассказал Ваган Вермишян. Вермишян подчеркнул, что считает это вандализмом и глумлением над памятником всемирно известному маринисту.

Симферополь. Другие новости 05.12.11

Суд приговорил крымского бандита к 9 годам тюрьмы за похищение человека. Еще 5 членов банды получили от 6 до 8 лет. / Украинские эксперты: Технологи «Единой России» провернули удачную операцию. / Симферопольские власти настоятельно рекомендуют украшать витрины дорогими игрушками. Красиво жить не запретишь. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках