российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фирма крымского спикера уговорила Керченский горсовет просить Киев об изменении Налогового кодекса Местные депутаты заступились за злостных должников

Злостные должники по оплате аренды земли в Керчи убедили городских депутатов ходатайствовать перед Киевом о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины.

Как сообщает ТРК «Бриз», размеры арендной платы были приняты на сессии горсовета 18 марта этого года, согласно требованиям Налогового и Земельного кодексов Украины, а также Законов Украины «Об оценке земель» и «Об аренде земли». Когда обновленное законодательство вступило в силу, расценки на аренду земель города поднялись в несколько раз.

По информации портала, в списке злостных должников по оплате аренды значатся такие организации, как, например, Керченская исправительная колония № 126, ЧАО «Крымвтормет», а также фирма спикера Верховного Совета автономии – «Консоль ЛТД».

На 14 сессии городского совета Керчи депутаты по просьбе этих предприятий обратились к премьер-министру Украины Николаю Азарову с предложением инициировать внесение изменений в Налоговый Кодекс Украины, которые позволили бы снизить ставки арендной платы.

Симферополь. Другие новости 05.12.11

Украинский политолог: Партия регионов должна сделать выводы из итогов выборов в России. «Создаются очень благоприятные условия для сепаратизма». / В центре Симферополя осквернили памятник Айвазовскому (ФОТО). / Суд приговорил крымского бандита к 9 годам тюрьмы за похищение человека. Еще 5 членов банды получили от 6 до 8 лет. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках