российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд обязал «Артек» расплатиться с долгами за воду

МДЦ «Артек» по решению суда придется погасить задолженность за потреблённую воду. Сумма долга «Артека» перед КРП «ППВКХ Южного берега Крыма» составляет чуть более 2,2 млн грн. Об этом сообщило Главное управление информационной политики Совета министров Крыма.

По данным управления, ситуация с «Артеком» была рассмотрена на совещании в Совмине, в котором приняли участие чиновники Министерства регионального развития и ЖКХ автономии, представители МДЦ «Артек», водоканала, электросети, Гурзуфского поселкового совета, налоговой инспекции, ОГИСа. На совещании было отмечено, что другой задолженности за коммунальные услуги у лагеря нет. В ходе совещания стороны достигли договоренности о том, что «Артек» будет выплачивать долги в рассрочку в течение года.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 05.12.11

«Русский блок»: Жители Юго-Востока ждут от новой Госдумы активизации поддержки соотечественников. / Украинские военные испытывают в Крыму уникальный вертолет (ФОТО). Подобной боевой машины нет на вооружении ни у России, ни у США. / Явка на Черноморском флоте составила 99,9%. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках