российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат крымского парламента от ПР задержан за тендерные махинации По основному месту работы на должности начальника Керченского торгового порта

Начальник Государственного предприятия «Керченский морской торговый порт», депутат Верховного Совета Крыма от Партии регионов Александр Котовский был задержан 3 декабря в рамках расследования уголовного дела о злоупотреблении служебным положением. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Крыма, дело касается заключения договоров с поставщиками ГСМ по результатам тендеров.

Мера пресечения Котовскому будет избрана, предположительно, 6 декабря.

Ранее сайт «Крым.Комментарии» сообщал, что керченские портовики в нарушение закона заплатили за ГСМ сумму, превышающую указанную в тендерных предложениях. В результате поставщику необоснованно было перечислено свыше 230 тыс грн. Прокуратура Крыма по данному факту возбудила уголовное дело.

Котовский работает начальником ГП «Керченский морской торговый порт» с июля 2001 года. Был депутатом Верховного Совета Крыма в 2002-2006 годах.

В 2010 году избран депутатом в одномандатном мажоритарном избирательном округе № 8 от КРО Партии регионов и входит в одноименную фракцию в парламенте.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 05.12.11

Таможенники изъяли в Крыму Aston Martin стоимостью свыше 500 тысяч гривен. / Крымский суд выпустил на свободу Аронова. / Соратник Януковича: «Единая Россия» выиграла вчистую, так будет и у нас с Партией регионов. «Бело-синие» рассчитывают на победу, несмотря на «непопулярные решения». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках