российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокурор Евпатории не смог добиться отмены решения депутатов по аренде 1,7 га земли в центре города

Депутаты Евпаторийского городского совета отклонили протест прокурора Евпатории Кирилла Вавренюка на решение о продлении еще на пять лет фирме «Катран-95» срока аренды земельного участка площадью 1,7 га на пересечении проспектов Ленина и Победы. Об этом сообщает газета «Евпаторийский объектив».

Таким образом большой земельный участок в центре города, где предлагалось разбить парк, еще пять лет будет пустовать.

Напомним, прокурор Евпатории внес протест на решение городского совета о продлении на 5 лет срока аренды этого земельного участка площадью 1,7 га неизвестной фирме «Катран-95», которая арендовала его уже 5 лет, так ничего и не построив.

Евпатория, Георгий Игнатьев

Евпатория. Другие новости 05.12.11

Евпаторийский мэр запретил депутатам расследовать финансовые махинации в стенах горсовета. Потери бюджета в 100 тыс грн не должны интересовать общественность. / В Крыму ограбили и сожгли церковь. / Крымские фирмы освоят еще треть миллиарда бюджетных денег на дорогах. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках