российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За день в Крыму погибли 3 пешехода

7 декабря на дорогах Крыма погибли три пешехода. Водитель одной из машин после ДТП скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ.

В 2.30 ночи в Первомайском районе водитель неустановленного автомобиля, двигаясь по дороге Красноперекопск-Симферополь в направлении крымской столицы, на 25 км совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части. Водитель с места происшествия скрылся, приняты меры, по его установлению и задержанию. При ДТП пешеход, мужчина 30-35 лет, получил смертельную травму.

В 16.30 45-летний водитель автобуса «Неоплан», двигаясь по объездной дороге со стороны села Молодежное в направлении Симферополя на 651 км совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть слева направо по ходу движения автобуса. При ДТП пешеход, мужчина 45-50 лет, получил смертельную травму.

В 17.05 в Джанкойском районе 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-21011, житель села Воинка Красноперекопского района, двигаясь по автодороге Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта в направлении Харькова на 565 км совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения. При ДТП пешеход, 43-летний житель Джанкоя, получил смертельную травму.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 08.12.11

Гендиректор «Вконтакте» отказался блокировать оппозиционные группы по указке ФСБ (ДОБАВЛЕНО: ФОТО). «Не знаю, чем это может кончиться для нас, но мы стоим», – заявил Павел Дуров. / 8 декабря в Крыму ожидаются следующие события. / Растущим в России протестам придумали название – «белая лента». Русские будут видеть друг друга, знать сколько их. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках