российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гордая «Трудовая Украина» не собирается вступать в предвыборные блоки

Партия «Трудовая Украина» должна самостоятельно идти на парламентские выборы 2006 года. Такое мнение выразил лидер трудовиков Валерий Коновалюк на состоявшейся сегодня в Симферополе конференции крымской организации партии.

«Мы не можем стоять на месте и проводить время в дискуссии о том, в состоянии ли партия самостоятельно идти на выборы, – заявил Коновалюк. – Я считаю, что мы должны идти самостоятельно и прошу вас меня в этом поддержать».

При этом он добавил, что «кулуарно этот вопрос решать никто не должен» и окончательное решение примет партийный съезд.

«Партия должна иметь свое лицо. Лицо, которое неоднократно пытались исказить, вовлекая нас в различные авантюрные проекты, в непонятные блоки по поддержке якобы проходных кандидатов», – заявил также Коновалюк.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 19.08.05

В Судаке курортники платят за вызов «Скорой помощи». / Коновалюк: строительство НПЗ в Феодосии – это популистский бред. / О здоровье Порошенко рассказал его папа. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках