российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму случай бешенства выявлен у кота Покусал и умер

В селе Заветное Джанкойского района кот поцарапал мужчину и укусил женщину. Животное умерло в больнице.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму, после инцидента с людьми кот был доставлен в Джанкойскую ветеринарную клинику на карантин, где и умер. Труп направили на экспертизу, в ходе которой выяснилось, что кот был болен бешенством.

Покусанная женщина и поцарапанный мужчина в настоящий момент находятся в травматологическом отделении Джанкойской центральной районной больницы. Еще трое граждан, контактировавшие с пострадавшими, лечатся амбулаторно. Всем им прописаны прививки от бешенства.

Джанкой, Анна Савицкая

Джанкой. Другие новости 12.12.11

Оппозиция снова хочет вывести народ на площадь (ДОБАВЛЕНО: ВИДЕО). Подана заявка на 30-тысячный митинг. / Сдавать или не сдавать? (ФОТО ПО ТЕМЕ). Эсеры и коммунисты размышляют о том, что делать с депутатскими мандатами. / 12 декабря в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках