российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Агентство «Новый Регион – Крым» проводит дополнительный набор сотрудников

Агентство «Новый Регион – Крым» проводит дополнительный набор сотрудников на должность журналиста. Требования к соискателям: опыт работы в СМИ не менее года, возраст от 20 до 35 лет, проживание в Симферополе, знание информационной повестки полуострова, наличие контактов с ведущими политиками и руководителями государственных органов, инициативность, коммуникабельность. Зарплата устанавливается по итогам собеседования.

Резюме просьба присылать по электронной почте на адрес newregion@nr2.crimea.ua. Записаться на собеседование также можно по телефону в Симферополе: 54-63-19.

Симферополь, Юлия Шатова

Симферополь. Другие новости 23.07.04

Темнокожие рвутся к власти на Украине. / В Крыму продолжается «тихая» приватизация санаториев и здравниц. / В Симферополе представители 15 партий и 54 общественных объединений создали коалицию «Крым – за Януковича». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках