российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидат на должность министра здравоохранения Крыма уже осматривает будущие владения

Экс-начальник Главного медицинского управления «Укрзализныци», главврач профильной больницы в Киеве Александр Каневский находится в Крыму. Как сообщает КИА со ссылкой на «Центр здоровья», Каневский уже посетил 7 городскую больницу и планирует провести еще несколько встреч с крымскими медиками, в частности, посетить собрание, посвященное 20-летнему юбилею Республиканского предприятия «Крымский республиканский медицинский центр реабилитации зрения».

Как сообщили в «Центре здоровья», «новый министр будет утвержден на сессии Верховной Рады, вроде 21 декабря».

Вместе с тем, как отметили в «Центре здоровья», бывший министр здравоохранения Игорь Шпак, неделю назад написавший заявление об уходе с должности по собственному желанию, теперь будет лечить торговых моряков.

«Игоря Шпака командировали в портовую больницу Ильичевска под Одессой, он там главврач. Это официально, все подтверждено», – сказал собеседник КИА.

Напомним, как сообщал «Новый Регион», еще 8 декабря Каневский прошел согласование с премьер-министром Крыма Анатолием Могилевым.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 13.12.11

Население Джанкойского района просят доносить на фальшивых чернобыльцев. / Суд отменил договор аренды Дома творчества писателей «Коктебель». / Куницын предпочитает не говорить, выдвинет ли он свою кандидатуру в нардепы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках