российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Земельные страсти в Крыму: спор из-за огорода привел к убийству и суициду

Пенсионер убил соседку по огороду, считая, что она заняла часть его земельного участка. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей главка МВД Украины в Крыму, инцидент произошел в селе Приветное Кировского района.

Проживая по соседству на улице Ленина, 65-летняя Екатерина Павловна и 66-летний дедушка Усеин постоянно сорились из-за границ огородов. Стоило им одновременно выйти на грядки, как возникал очередной скандал.

Приграничная война продолжалась полтора года. Екатерина Павловна подала в суд Кировского района гражданский иск. 5 августа этого года состоялось первое судебное заседание. Рассмотрение дела отложили на 12 сентября в связи с необходимостью предоставления дополнительных документов.

Но 14 августа конфликт был окончательно исчерпан, судебного заседания не потребуется. Очередной совместный выход на уборку урожая опять вылился в ссору, а затем в убийство.

Сельскохозяйственным инвентарем Усеин причинил женщине рваную рану затылочной области головы, колотые раны правого бедра и левой голени.

Приговор себе Усеин вынес сам. Он написал предсмертную записку и повесился. Границы участков остались прежними.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 22.08.05

В Крыму прошла репетиция парламентских выборов: мэром Бахчисарая стал коммунист. / День независимости Украины Севастополь отметит митингом пророссийских организаций. / Ялту и Николаевку от эпидемии спасает только чудо. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках