российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестная «АМК-1» продолжает выигрывать тендеры «Крымгаза» на строительство газопроводов в Крыму

ПАО «Крымгаз» 9 декабря по результатам открытых торгов заключило договор на строительство сетей газоснабжения в Нижнегорском районе Крыма на сумму 18,2 млн грн. Об этом сообщает «Центр» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Согласно сообщению, ООО «Компания АМК-1» по заказу «Крымгаза» построит сети газоснабжения в селах Новогригорьевка, Владиславовка, Буревесник, Корено в Нижнегорском районе в 2011-2012 годах. Финансироваться работы будут за счет средств предприятия.

Ранее «Центр» сообщал, что 7 декабря ООО «Компания АМК-1» выиграла тендер на строительство объектов газоснабжения в Судаке и Евпатории. Общая сумма двух договоров составляет более 15 млн грн.

«Компании определенно везет в этом году», – констатирует издание, напоминая, что это же предприятие 1 августа подписало договор с ПАО «Крымгаз» на строительство газопровода в Белогорске на сумму 12,8 млн грн.

Примечательно, что «АМК-1» проводит и другие работы – капитальный ремонт школы села Ореховое Сакского района за 1,443 млн грн в сентябре 2011 года (хотя за год до этого уже сделала капремонт той же школы за 1,436 млн грн) и строительство въездных знаков в Крым, для чего пришлось проводить два тендера – первая очередь обошлась бюджету в 1,684 млн грн, вторая – в 1,623 млн грн.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 14.12.11

Огрызко: Путину нужна маленькая победоносная война против Украины, чтобы компенсировать провал «Единой России». / Могилев: Шпак ушел сам, я не успел предъявить ему претензии. / Яцуба хочет купить у севастопольских программистов базы для горсовета и администрации. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках