российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии течение унесло купальщиков в открытое море

В Феодосии троих отдыхающих течением унесло в море. Один человек погиб.

По информации центра общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму, люди потерпели бедствие в районе пляжа УСБ «Динамо» на расстоянии 100 метров от берега.

Были организованы спасательные мероприятия, в результате которых спасен 19-летний житель Феодосии. Вытащен из воды труп гражданина 1954 года рождения, жителя Феодосии. Личность третьего не установлена – пострадавший самостоятельно выбрался из воды и скрылся, сообщают в ЦОС.

Вчера же в Феодосии на «диком» пляже в районе пансионата «Украина» вытащен из воды труп гражданки 1961 года рождения жительницы поселка Черноголовка Каменского района Московской области.

Всего за минувшие сутки в Крыму утонули пятеро человек.

Феодосия, Екатерина Самарина

Феодосия. Другие новости 22.08.05

Украинские таможенники не определились – поднимать пошлины на иномарки или нет. / Земельные страсти в Крыму: спор из-за огорода привел к убийству и суициду. / В Крыму прошла репетиция парламентских выборов: мэром Бахчисарая стал коммунист. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках