российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель «Жигулей» погиб после лобового столкновения с КАМАЗом

Вчера на перекрестке дорог Черноморское-Воинка и Херсон-Красноперекопск-Симферополь разбился водитель автомобиля ВАЗ-21063. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей ГАИ Украины в Крыму, авария произошла в результате столкновения легкового автомобиля с КАМАЗом.

Двигаясь в темное время суток в направлении села Воинка, водитель ВАЗа на перекрестке столкнулся с грузовиком. В результате чего виновник аварии из Сак погиб на месте ДТП. Также в аварии пострадали трое пассажиров автомобиля.

Еще одна авария, в которой погиб пассажир «Жигулей» произошла на шоссе Евпатория-Молочное. Не рассчитав скорость, 41-летний водитель автомобиля съехал с проезжей части и врезался в придорожный столб. Пассажир автомобиля скончался на месте.

С помощью гидравлических ножниц спасатели МЧС срезали поврежденную крышу автомобиля и извлекли тело 31-летнего погибшего. Виновник аварии в тяжелом состоянии: с открытой черепно-мозговой травмой, закрытый перелом правого бедра и перелом ребер госпитализирован в городскую больницу Сак.

Всего за минувшие сутки в Крыму произошло 14 аварий, в которых погибли четверо и пострадали 15 человек.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 22.08.05

Социал-националисты Тягнибока предлагают проводить в Крыму встречи боевиков ОУН-УПА. / У побережья Крыма спасен парусник. / Застрявшую на 150-метровой скале москвичку несколько часов успокаивал украинский военный. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках