российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская таможня задержала почти тысячу километров молний

В рамках проведения операции «Контрабанде – стоп» сотрудниками налоговой милиции Евпатории совместно с представителями Крымской региональной таможни на таможенном посту «Евпатория» был задержан груз застежек-молний. Как выяснилось, груз молний в количестве 930 570 погонных метров на сумму около 235 тысяч гривен был ввезен на территорию Украины из Турции на одном из теплоходов. Однако на молнии отсутствовала грузовая таможенная декларация, ввиду чего груз был изъят, сообщили «Новому Региону» в пресс-группе Управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Крыму.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 22.08.05

Украинские антимонопольщики заподозрили Минобраз в нарушении правил конкуренции. / Во время выборов мэра Бахчисарая местная молодежь ломала флаги активистов «Поры». / Крымская «АнтиПОРА» пикетировала греко-католиков в Киеве. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках