российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские курортники: Тимошенко отдыхает, когда рядом маска Крамарова

Среди курортников Феодосии украинские политики, в лице Юлии Тимошенко и Виктора Ющенко, особой популярностью не пользуются. Зато отдыхающие с удовольствием фотографируются в масках российского президента Владимира Путина и актера Савелия Крамарова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в эти дни на набережной Феодосии можно сфотографироваться в масках-шаржах на известных людей. Среди знаменитостей – исполнители главных ролей в фильме «Кавказская пленница» Нина Варлей, Юрий Никулин, Александр Демьяненко, Евгений Моргунов и Георгий Вицин, а также российские и украинские политики. Государственную элиту двух держав представляют Владимир Жириновский, Григорий Явлинский, президенты Владимир Путин и Виктор Ющенко, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Как рассказала хозяйка масок, удовольствие – побывать «в лице» знаменитостей стоит восемь гривен. Если фотографироваться на свой фотоаппарат – пять гривен.

«Маски выполнены из папье-маше. Все они авторства художника-карикатуриста Сергея Алеева (фото «Киевских ведомостей, – ред.)», – сказала женщина.

Она также отметила, что отдыхающие предпочитают фотографироваться не в роли политиков, исключение составляет маска Владимира Путина, а в образе актеров – особенно в маске Савелия Крамарова.

«Он (Крамаров) народный любимчик!», – добавила хозяйка.

Кроме того, без внимания остается маска Юлии Владимировны. Несмотря на то, что для нее, с точки зрения маркетинга, выбрано самое центровое место – середина верхнего ряда, руки курортников тянуться именно к Крамарову, а не к «ушастой женщине с традиционной косой».

Феодосия, Валентин Курочкин

Феодосия. Другие новости 22.08.05

Крымская таможня задержала почти тысячу километров молний. / Украинские антимонопольщики заподозрили Минобраз в нарушении правил конкуренции. / Во время выборов мэра Бахчисарая местная молодежь ломала флаги активистов «Поры». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках