российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луценко вывел войска из Крыма

В соответствии с приказом Министерства внутренних дел Украины 500 военнослужащих Внутренних войск МВД прекратили нести службу на полуострове. Сегодня бойцы киевского подразделения специального назначения «Барс» и киевской специальной моторизованной бригады милиции отбыли в Киев к месту постоянной дислокации своих частей. Об этом «Новому Региону» сообщили в группе связей с общественностью и СМИ крымского территориального командования ВВ МВД Украины.

По информации командования, за время работы военнослужащими приданных сил выполнено 106 заданий патрульно-постовой службы, обеспечена охрана общественного порядка во время проведения 64 массовых мероприятий, одной поисковой операции. По подозрению в совершении преступления ими задержаны 355 лиц (7 – по горячим следам), в территориальные органы внутренних дел доставлены 5983 человека за совершенные административные правонарушения.

В течение двух месяцев в 11 районах полуострова военнослужащие внутренних войск в составе самостоятельных и совместных с сотрудниками милиции нарядов выходили на службу по охране общественного порядка.

Служба организовывалась в три смены. По данным информационного центра Главного управления МВД Украины в Крыму, количество преступлений, совершенных в общественных местах по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократилось на 34%.

Напомним, как сообщал «Новый Регион», дополнительные силы были брошены в Крым согласно приказу Министра внутренних дел Украины от 17 июня 2005 года.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 22.08.05

Устроитель националистической резни в центре Симферополя стал героем для «оранжевых патриотов». / «Грин Грей»: у ялтинских начальников в головах сало вместо мозгов. / Украинский сегмент Интернета очистят от «грязи»?. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках