российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Будущее за Союз!» требует изгнать из Крыма заезжих геев и лесбиянок

Молодежное движение «Будущее за Союз!» намерено пикетировать участников Всеукраинского слета геев и лесбиянок. Как сообщил «Новому Региону» координатор движения Сергей Веселовский, 31 августа в приморском поселке Николаевка пройдет пикет «Извращенцы – вон из Крыма!».

По мнению активистов движения, Всеукраинский слет геев и лесбиянок – «несмываемое пятно позора для крымской земли, где проходило крещение Руси».

«Сбор извращенцев проходит при попустительстве, а значит при поддержке Совета министров, Верховного Совета Крыма, руководства Симферопольского района и Николаевки», – заявил Веселовский.

«Если гомосексуальный шабаш в Украине – главное и пока единственное завоевание демократии – нам жаль такую демократию», – говориться в заявлении движения.

Пикет «Извращенцы – вон из Крыма!» запланирован на 9 часов утра 31 августа.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 23.08.05

К Дню независимости Украины севастопольские власти спешно заложили строительство украинской гимназии. / В «стране коньяков» утонул житель Польши. / Украина намерена участвовать в Едином экономическом пространстве. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках