российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ стало сообщать о задержаниях силовиков в режиме on-line

Во вторник с поличным во время получения крупной взятки был пойман еще один сотрудник крымской милиции.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-группе Главного управления Службы безопасности Украины в Крыму, задержание было осуществлено спецслужбой совместно с Прокуратурой республики сегодня буквально «10 минут назад» (приблизительно в 11 часов 20 минут). Примечательно, что так оперативно информация о задержании поступила от крымских силовиков впервые.

Сотрудник какого именно подразделения МВД был арестован, как, впрочем, и размер взятки в настоящий момент не сообщается. Известно лишь то, что милиционер взял более тысячи долларов.

Проверку по данному факту осуществляет Прокуратура Крыма.

Напомним, как сообщалось ранее пресс-службой Прокуратуры, только за полгода в отношении сотрудников органов внутренних дел было возбуждено более двух десятков уголовных дел. Более того, свыше 600 милиционеров были привлечены к дисциплинарной ответственности.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 23.08.05

Луценко: украинская милиция переходит к карательному этапу работы. / «Будущее за Союз!» требует изгнать из Крыма заезжих геев и лесбиянок. / К Дню независимости Украины севастопольские власти спешно заложили строительство украинской гимназии. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках