российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крови раввина, сбившего женщину на симферопольской остановке, обнаружен морфин

В крови водителя автомобиля «Мерседес», который сегодня утром устроил аварию в Симферополе, в районе Куйбышевского рынка, обнаружен морфин. Об этом сообщает «Контекст-медиа» со ссылкой на пресс-службу ГАИ Крыма.

«Анализ мочи на содержание морфина был положительным», – уточнили сотрудники пресс-службы. По их словам, сам водитель утверждает, что морфин могло содержать одно из лекарств, которые он принимает. При этом в ГАИ отметили, что после случившейся аварии по дороге на освидетельствование водитель «Мерседеса» «практически вырубался».

Водитель «Мерседеса» 1979 года рождения представился раввином еврейской миссионерской общины Симферополя. При этом, по его словам, сам он является киевлянином.

Стали известны и травмы, которые получила сбитая на остановке общественного транспорта продавец карт пополнения счета мобильных операторов. У 56 летней женщины перелом нескольких ребер и сотрясение головного мозга.

Напомним, как сообщал «Новый Регион», сегодня около 10 часов утра автомобиль «Мерседес» с киевскими номерами на остановке общественного транспорта сбил продавца телефонных карт. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе крымского управления ГАИ, водитель авто двигался от площади Куйбышева по ул. Кирова в направлении пл. Советской.

По данным ведомства, проехав 100 метров от транспортного кольца, автомобиль резко свернул вправо, выехал на бордюр и сбил продавца на точке по продаже телефонных карт. Женщина с многочисленными травмами была доставлена в больницу.

Как пояснили в ГАИ, водитель объяснил аварию тем, что у машины отказали тормоза.

Отметим, что вчера иудеи всего мира отмечали религиозный праздник Ханука.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 22.12.11

Общественник призвал милицию активизировать борьбу с наркоторговлей в Севастополе. / Тимошенко встретит новый год в СИЗО. / Скандал в Севастополе: «регионалы» за бесценок раздали недвижимость в центре города (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках