российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте спасателям пришлось снимать труп охотника за металлом с двухметровой высоты

Вчера около полуночи в МЧС пришло сообщение, что на высоте двух метров на трансформаторной будке в центре города около концертного зала «Юбилейный» находится труп человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму.

По прибытии на место сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям установили, что гражданин был убит током в 10 киловольт при попытке украсть металл из трансформаторной будки.

В настоящее время тело погибшего находится в морге ялтинской судмедэкспертизы

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 23.12.11

Участие в митинге 24 декабря на Facebook* подтвердили более 40 тысяч человек (ВИДЕО). Либералов обвиняют в приватизации акции. / В Сети опубликованы платежки «хитрых крымских хохлов» (ДОБАВЛЕНО: ФОТО). Первоочередные расходы «профессиональных русских» обходятся в полмиллиона долларов. / Депутат Верховной Рады Украины Юрий Болдырев ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках