российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С нового года в Крыму подорожает проезд в троллейбусе

Предприятие «Крымтроллейбус» планирует с нового года повысить стоимость проезда на городском и междугороднем транспорте. Соответствующий проект постановления внесен в повестку дня заседания Совета министров 26 декабря.

Документом предусмотрено, что с 1 января 2012 года стоимость проезда в городских троллейбусах увеличится до 1,25 грн. Тариф в пригородном направлении по трассе Симферополь-Ялта увеличен до 2 грн, в междугороднем – до 9 грн за поездку в Алушту и до 15,25 грн в Ялту.

Напомним, что в последний раз стоимость проезда в троллейбусах в Крыму повышалась накануне курортного сезона-2009. Тариф на городских маршрутах увеличился до 1 грн, на пригородных – до 1,7 грн, на перевозку пассажиров от железнодорожного вокзала Симферополя до Ялты 12 гривен и 7 гривен до автовокзала Алушты.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 23.12.11

Газета Верховной Рады пишет об угрозе со стороны Черноморского флота. / Партия регионов ликвидировала программу поддержки русского языка в Харькове: «Такой проблемы уже нет». / Могилёву предложили инициировать отмену «поправки Зайца» к Конституции Крыма. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках