российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольский горсовет принял бюджет на 2012 год

Депутаты симферопольского горсовета утвердили бюджет города на 2012 год с общим объемом доходов и расходов в сумме 1 066,9 млн грн. За утверждение такого бюджета проголосовали 60 депутатов из 62.

«Бюджет очень напряженный, но выполнинимый», – сказала начальник управления финансов Симферопольского горисполкома Татьяна Кухтеева.

Председатель Постоянной комиссии по вопросам образования, науки, детства, делам молодежи и спорта Игорь Примышев отметил, что он считает бюджет 2012 «бюджетом образования», а член постоянной комиссии по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Алексей Заикин сказал, что денег на здравоохранение выделено маловато.

Вместе с тем, председатель постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, налоговой политике и социально-экономическому развитию города Сергей Бродовский отметил, что принимаемый бюджет составлен исключительно на соцдоговорах и на основе народного бюджета. И в нём максимально учтены потребности симферопольцев.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 29.12.11

В следующем году по Севастополю будет ходить 7 «собянобусов». Город русских моряков получит деньги из федерального и московского бюджетов. / Яцуба намерен остаться в Севастополе – чиновник не хочет менять место работы. / Украина экономит на компенсации Севастополю за Черноморский флот. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках