российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер Крыма в очередной раз отказался от участия в мероприятии с мэром Евпатории

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев в очередной раз отказался от рабочей поездки в Евпаторию, где сегодня должен был презентовать подвижной состав коммунального предприятия «Трамвайное управление им. И. А. Пятецкого». В мероприятии с «принимающей стороны» участвовал мэр Евпатории Андрей Даниленко, а на замену Могилеву был отправлен вице-премьер Георгий Псарев.

Как передает сайт «Крым.Комментарии», об отказе премьера в торжественном мероприятии сотрудники пресс-службы сообщили уже по ходу презентации. По словам подчиненных Могилева, Могилев не смог прибыть в Евпаторию якобы по форс-мажорным обстоятельствам. Издание отмечает, что власти Евпатории очень ждали Могилева, но кататься в обновленных трамваях мэру Даниленко пришлось вместе с Псаревым.

Напомним, 10 ноября премьер-министр Крыма Анатолий Могилев отменил рабочую поездку в Евпаторию и отправил вместо себя вице-премьера Азиза Абдуллаева. О смене планов премьера журналистам сообщили уже на подъезде к Евпатории.

Евпатория, Георгий Игнатьев

Евпатория. Другие новости 29.12.11

Симферопольский горсовет принял бюджет на 2012 год. / В следующем году по Севастополю будет ходить 7 «собянобусов». Город русских моряков получит деньги из федерального и московского бюджетов. / Яцуба намерен остаться в Севастополе – чиновник не хочет менять место работы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках