российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Меджлис призвал к борьбе в 2012 году за «восстановление государственности» крымских татар «на своей земле»

Крымским татарам следует в 2012 году продолжать борьбу «восстановление государственности на своей земле».

Об этом говорится в поздравлении с новым годом, которое распространила пресс-служба крымско-татарского меджлиса.

«Наступивший 2012 календарный год требует от каждого из нас еще большей самоотверженности и концентрации воли во имя будущего крымскотатарского народа и восстановления его государственности на своей земле, для счастливого будущего всех людей, проживающих в Крыму», – говорится в документе.

«Уходящий в историю 2011 год явился для крымскотатарского народа еще одним этапом борьбы за восстановление своих прав. Многие позитивные изменения в жизни нашего народа, произошедшие в 2011 году, стали возможными благодаря единству и активности соотечественников, целеустремленной деятельности Меджлиса крымскотатарского народа, региональных и местных меджлисов, мусульманских общин и крымскотатарских общественных организаций», – не забыли похвалить сами себя функционеры меджлиса.

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 31.12.11

В Симферополе представили нового руководителя милиции Крыма. / Бжезинский: Евразийский союз Путина невозможен, но Россия может стать частью Западного мира. / Мустафа Найем опасается, что противостояние на Украине в 2012 году обернется человеческими жертвами. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках