российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму тонут отдыхающие и гастарбайтеры

У берегов Крыма и на его территории продолжают тонуть люди. Как сообщили «Новому Региону» в центре общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму, вечером 24 августа на городском пляже Керчи едва не утонула 49-летняя женщина. На помощь тонущей пришли отдыхающие. Люди вытащили женщину из воды. Приехавшие на место трагедии медики констатировали тяжелое состояние пострадавшей. Машиной «Скорой помощи» женщину доставили в реанимационное отделение местной больницы с диагнозом «мозговая кома первой степени» и «алкогольное опьянение».

Кроме того, в среду, купаясь в Северо-Крымском оросительном канале около населенного пункта Красная поляна, на бетонной плите поскользнулась 15-летняя девочка. Несовершеннолетняя утонула, сообщают в МЧС.

Выясняются причины смерти еще одной погибшей. Труп 50-летней женщины был найден на берегу реки Альма неподалеку от села Вилино Бахчисарайского района. В настоящий момент известно, что погибшая находилась в районе на сезонных работах.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 25.08.05

Во время «КаZантипа» милиция перекрыла наркоканал Закарпатье-Крым. / На День независимости Украины в Севастополе состоялся митинг за воссоединение Крыма с Россией. / В Донецке схвачен один из лидеров «Украины без Ющенко». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках