российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гриценко стало плохо в запорожском СИЗО

Арестованный экс-спикер крымского парламента Анатолий Гриценко уже дважды обращался к услугам «скорой». Как сообщили медики, у Гриценко в Запорожском следственном изоляторе обострилось хроническое заболевание почек. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По данным издания, к спикеру в изолятор выезжала частная скорая помощь. По утверждению врачей, сейчас здоровье Гриценко уже в норме.

Напомним, в январе прошлого года в отношении Анатолия Гриценко прокуратура Крыма возбудила уголовное дело по статье «Превышение власти или служебных полномочий». Его подозревают в том, что он незаконно передал коммерческим структурам порядка пяти тысяч гектар земли совхоза «Азовский» и детского комплекса «Алые паруса», начислял материальную помощь своим сотрудникам, будучи председателем Ленинской райадминистрации Крыма. Сейчас над Анатолием Гриценко идет суд. Прошло уже более десятка заседаний, большую часть которых посвятили допросу свидетелей.

Анатолий Гриценко находится в Запорожском следственном изоляторе с августа. За это время у него особых жалоб на здоровье не было.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 17.01.12

В Центральном райсуде Симферополя по-тихому назначили председателя. / Прокуратура ВМС Украины обещает забрать у россиян причалы в Балаклаве. / Фирма «Яуза», претендующая на базу в Батилимане, возобновляет судебную тяжбу с троллейбусным управлением Севастополя. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках