российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Команда Секлецова спешно покидает Симферополь Место начальника Симферопольского УКСа вакантно

Начальник Управления капитального строительства Симферопольского горсовета Александр Окуневский написал заявление об увольнении. Как сообщил мэр города Виктор Агеев, причина увольнения Окуневского – семейные обстоятельства, пишет КИА.

Между тем, прокуратура продолжает проводить проверки в Управлении капитального строительства Симферопольского горсовета.

«Проверки еще ведутся. Думаю, что это плановая проверка, которая всегда проводится по окончании предыдущего и в начале нового года», – сказал Виктор Агеев.

Напомним, 1 января этого года в Управлении капитального строительства Симферопольского горсовета сотрудники прокуратуры провели выемку документов на основании возбужденного уголовного дела. При этом, по информации крымских СМИ, причиной прокурорской проверки стал факт незаконного проведения строительных работ в парке им. Тренева.

Начальником управления Александр Окуневский стал в марте 2011 года. Окуневский – племянник бывшего первого заместителя городского головы Андрея Секлецова, который вчера также подал в отставку. Источник «Нового Региона» прогнозировал, что вслед за ним уйдет и вся пришедшая с ним команда.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 17.01.12

Сознательная жительница Севастополя сдала милиции продавца дисков с порно. / Российский вуз подал в суд против севастопольского «Муссона» за вред деловой репутации. / Сенченко проиграл еще один суд по «Золотому символу» в Балаклаве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках