российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
От Константинова уходит пресс-секретарь

Пресс-секретарь крымского спикера Владимира Константинова Алла Горева подала сегодня заявление об увольнении. Об этом сообщает «Центр» со ссылкой на источник в Верховном Совете Крыма.

Как сообщает издание, Горева планирует перейти на работу в Симферопольский горсовет – на должность советника мэра Симферополя Виктора Агеева.

Сама Горева не подтвердила, но и не опровергла данную информацию, сообщив только, что в данный момент находится на работе.

Напомним, Алла Горева занимала должность пресс-секретаря председателя ВС Крыма еще при спикере Анатолии Гриценко. После его отставки осталась работать с Владимиром Константиновым. До перехода на работу в ВС автономии возглавляла редакцию новостей на ГТРК «Крым».

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 17.01.12

Терехин: Верховная Рада разрешила продать Юсуповский дворец в Крыму. Бютовец запутался в памятниках культурного наследия. / Жителю Севастополя дали 3 года за попытку сбыть фальшивую 200-гривневую купюру. / МИД Украины: Жириновский не озвучивает официальную позицию России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках