российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Певец Витас разбился в Крыму на «Мерседесе»

В Крыму Витас попал в автокатастрофу. По информации «Нового Региона», он разбился на «Мерседесе-600». Однако, как стало известно агентству, эта авария была тщательно спланирована, поэтому певец практически не пострадал. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщила Елена Вашуркина, директор многосерийной картины «Киношники».

Дело в том, что сейчас российские кинематографисты в Ялте снимают некоторые сцены нового фильма, который выйдет на широкий экран в начале 2005 года. По словам госпожи Вашуркиной, в аварию Витас попал по сценарию. Но поскольку это рождественская история, исход катастрофы благополучный, и герой Витаса выживает. Кстати, певец играет в фильме звезду эстрады, поэтому особых сложностей участие в съемках ему не доставляет.

Также Вашуркина рассказала, что ялтинские съемки на Поликуровском холме продлятся до 15 октября. Снимает картину известный российский режиссер Евгений Замятин. Фильм «Киношники» – это сугубо российский проект про то, как киношники снимают кино о том, как снимается кино. Запутано! Однако сериал обещает быть интересным, отметила Елена Вашуркина.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 29.09.04

Симферопольские маршруточники отказались от повышения цен на проезд. / Надир Бекиров: милиционеры могли вырезать крымскотатарские семьи. / Крымчанин стал самым молодым в мире международным гроссмейстером. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках