российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму на гололеде три грузовика попали в ДТП

В Крыму сильный снегопад и гололед стал причиной трех ДТП с участием грузовиков. Две фуры перегородили движение на Феодосийской трассе.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, около 11 утра среды на трассе Феодосия – Судак в районе села Краснокаменка грузовик «DAF АХА 39-73 ВМ» общим весом 24 т с грузом керамической плитки, занесло на скользкой дороге. В результате фура перегородила трассу, оставив небольшой проезд для легкового транспорта. С помощью трактора Т-150 грузовик развернули и отбуксировали на более широкой участок дороги.

Около полудня помощь понадобилась водителю грузовика на Ялтинской трассе. Его фура опрокинулась в кювет. Сам водитель не пострадал. Вытащить грузовик удалось с помощью двух автомобилей «КРАЗ».

Поздно вечером поступило сообщение от водителя грузовика «МАЗ» о том, что на подъеме дороги Кировское – Феодосия его грузовик развернуло поперек и нужна помощь. На место прибыли автомобиль «КРАЗ» с лопатой-отвалом и разбрасывателем песка. Фуру развернули в нужном направлении и в сопровождении «КРАЗа» отправили в Феодосию.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 19.01.12

Эксперт: Заявления Кабмина о том, что тарифы на Украине не будут повышаться, – популизм. / Севастопольский театр имени Луначарского задолжал за тепло 16 тысяч долларов. / Наливайченко: Конституцию Крыма 1992 года вернуть невозможно. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках