российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополь может остаться зимой без тепла

Для того чтобы отопительный сезон в Севастополе прошел без сбоев «Севтеплоэнерго» необходимо 10 млн. грн. Об этом «Новому региону» сообщили в Управлении коммунального хозяйства.

На сегодняшний день денежные средства поступают очень плохо. Если так пойдет и дальше, Севастополь может остаться без тепла, по крайней мере, в должном объеме.

Самая крупная котельная в городе еще не введена в строй, не говоря уже о сельских и поселковых котельных. Стояки внутридомовых систем отопления зашлакованы. В прошлом году из-за этого без тепла остались 320 домов – это почти 11% всего жилого фонда города. Нерешенным также остается вопрос с лимитами газа.

Тепловики уверенны: все проблемы удастся решить до начала отопительного сезона. У главы Севастопольской горгосадминистрации Сергея Иванова на этот счет другое мнение. Он считает, что город должен увеличить коммунальные тарифы.

«Для того, чтобы проблему решить хотя бы частично, необходимо поднять тарифы», чего депутаты городского Совета, похоже, делать не собираются», – заявил Иванов.

Севастополь, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 26.08.05

26 августа ожидаются следующие события. 26.08.2005, пятница. / Экс-глава Харьковской облгосадминистрации освобожден под залог. / Винницкие эсдеки предлагают увековечить «оранжевую» революцию в виде тыквы в руках у «голой» Украины. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках