российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Несовершеннолетняя российская туристка инсценировала грабеж, чтобы скрыть растрату родительских денег

Юная жительница Санкт-Петербурга изрезала себя стеклом, чтобы родители простили кражу денег из семейного бюджета. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей МВД Украины в Крыму, на чистую воду несовершеннолетнюю петербурженку вывели сотрудники Коктебельского уголовного розыска.

В «Скорую помощь» поселка Коктебель 14-летняя отдыхающая обратилась 20 августа. Врачи констатировали наличие резаных ран левой кисти руки и брюшной полости.

Прибывшим сотрудникам милиции потерпевшая рассказала, что на одной из улиц Коктебеля на нее напали неизвестные и с применением угроз и физической силы отобрали деньги. Девушка путалась в показаниях, в ее рассказе было много противоречивого. Она не смогла описать приметы преступников.

В результате длительной беседы выяснилось, что всю историю нападения она придумала, так как без разрешения взяла у родителей деньги и потратила их по своему усмотрению. Она купила бижутерию, посетила аттракционы, поела мороженного… Признаться родителям, что украла у них деньги девушка побоялась. Тогда она придумала версию о нападении грабителей и попыталась ее разыграть. С этой целью «жертва» стеклом порезала себе руки и живот, а затем обратилась к медикам.

Юная симулянтка раскаялась и попросила прощения у сотрудников милиции. Девушку передали родителям.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 26.08.05

Кравчук: ничего сверхъестественного во время «революции» не случилось – одних миллионеров заменили другими. / Севастополь может остаться зимой без тепла. / 26 августа ожидаются следующие события. 26.08.2005, пятница. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках