российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подозревая своего товарища в краже, уголовники сами вынесли ему приговор

Четверо ранее судимых жителей феодосийского региона в пьяной разборке убили своего 36-летнего товарища. Труп мужчины был найден правоохранителями утром 24 августа у одного из жилых домов на улице Нахимова в поселке Орджоникидзе.

Осмотрев территорию, прилежащую к месту происшествия, сотрудники уголовного розыска обнаружили пятна крови и следы волочения тела, что свидетельствовало: место обнаружения трупа не является местом смерти мужчины.

Убитым оказался местный житель. Выйдя на друзей погибшего, сотрудники милиции обнаружили в квартире одного из них свежие пятна крови и замытые следы на полу.

Как выяснилось, 22 августа во время попойки погибшего заподозрили в краже наличности у компании собутыльников.

Долго разбираться не стали. Двое ранее судимых 23-летних, один 35-летний мужчина и 22-летняя сожительница владельца квартиры зверски избили потерпевшего, нанося удары руками и ногами. Когда мужчина скончался, гости пообещали хозяину, что помогут вынести труп из квартиры. Но уйдя за очередной дозой спиртного не вернулись. Хозяин с подругой вытащили труп мужчины и бросили на улице.

В настоящее время все подозреваемые в убийстве задержаны. По факту возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 26.08.05

Несовершеннолетняя российская туристка инсценировала грабеж, чтобы скрыть растрату родительских денег. / Кравчук: ничего сверхъестественного во время «революции» не случилось – одних миллионеров заменили другими. / Севастополь может остаться зимой без тепла. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках