российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Председателю Севастопольского горсовета «шьют» 12 миллионов

Генеральная прокуратура Украины по материалам, собранными оперативниками Управления борьбы с организованной преступностью УМВД Украины в городе Севастополь, возбудила уголовное дело в отношении председателя Севастопольского городского совета Валентина Борисова.

Как сообщает департамент по связям с общественность МВД Украины, Борисову инкриминируются преступления по статьям 364 (часть 2) и 365 (часть 1) Криминального Кодекса Украины.

Установлено, что Борисов злоупотреблял и превышал предоставленной ему властью и служебным положением, и своими действиями нанес ущерб государству на сумму 12 миллионов гривен. Данными статьями Криминального кодекса Украины предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет, а также лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.

Севастополь, Анна Холмачева

Севастополь. Другие новости 26.08.05

Мэр Симферополя хочет, чтобы горожане сами вывозили строительный мусор на свалку. / Иностранные аналитики разочарованы экономической ситуацией на Украине. / Феодосийский музей древностей не видно за горами мусора и торговыми палатками. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках