российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму учебный центр Госслужбы занятости получил еще одно дело за хищение 420 тыс грн на покупке тренажеров

Прокуратура Киевского района Симферополя возбудила уголовное дело против должностных лиц учебного центра Госслужбы занятости Крыма. По данным пресс-службы прокуратуры Крыма, им инкриминировано приобретение тренажеров по завышенной цене.

По данным надзорного ведомства, в результате проведенной с нарушением требований законодательства закупки государству причинен ущерб в виде незаконно перечисленных поставщику средств на сумму более 420 тыс грн.

Действия закупщиков квалифицированы по ч. 2 ст.364, ч.2 ст.366 УК Украины.

Ведется следствие.

Напомним, в ноябре 2011 года прокуратура Крыма задержала заместителя директора подразделения Госслужбы занятости (учебного центра), который обвиняется в злоупотреблении служебным положением. В результате действий госслужащего причинен ущерб в размере 7,4 млн грн – такая сумма была перечислена за барокамеру для подготовки водолазов, которую подразделение не получало.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 26.01.12

Коммунисты объявили, что Янукович стал более антироссийским, чем Ющенко. Но от союза с Партией регионов не отказываются. / В прокуроры Симферополя снова прочат сына крымского вице-премьера. Нынешний прокурор отправится вслед за покровителем Молицким в Одессу. / Комитет Верховной Рады по иностранным делам единогласно провалил переговоры о Таможенном союзе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках